YetAnotherForum
На главную   Интернет магазин  Авторский форум  Спутниковые системы  Блог

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход

Новая тема Ответить
Альтернативный ремонт БП или совет Василию! Опции
Павел
#1 Оставлено : 23 сентября 2013 г. 17:26:05 Цитировать
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered

Дорогой Василий, сегодня зашел в магазин и в разделе новинок увидел это "Микросхема SG6848T. ШИМ для альтернативного ремонта бп GS8300 с заменой С3 на R 100 кОм и многих других современных блоков питания" Хотелось бы подробнее узнать про данный вариант, а то все оч. туманно, хотелось бы даже увидеть видео по ремонту данным способов,Василий я советую вам завести канал на Ю Тьюбе где просто и подробно показать как все это делается, просто среди ваших покупателей оч много людей не имеющих должных навыков но желающих сами отремонтировать, к примеру недавно позвонил конкурентам прощупать почву и узнать по чем они чинят "моргающий дисплей", сказали что за 2500 сделают, звезда была в шоке:)))), вы все знаете что стоимость подобного ремонта обойдутся всего в 10р при наличии паяльника и отвертки, так вот к чему я? ааа, вспомнил, Василий покупайте HD камеру и осваивайте навыки оператора:)))
Павел
#2 Оставлено : 24 сентября 2013 г. 20:22:42 Цитировать

ВОТ эта тема!!!!
Vasiliy
#3 Оставлено : 24 сентября 2013 г. 21:00:05 Цитировать
Ранг: Administration

Группы: Administrators

Павел написал:
Дорогой Василий, сегодня зашел в магазин и в разделе новинок увидел это "Микросхема SG6848T. ШИМ для альтернативного ремонта бп GS8300 с заменой С3 на R 100 кОм и многих других современных блоков питания" Хотелось бы подробнее узнать про данный вариант, а то все оч. туманно, хотелось бы даже увидеть видео по ремонту данным способов,Василий я советую вам завести канал на Ю Тьюбе где просто и подробно показать как все это делается, просто среди ваших покупателей оч много людей не имеющих должных навыков но желающих сами отремонтировать, к примеру недавно позвонил конкурентам прощупать почву и узнать по чем они чинят "моргающий дисплей", сказали что за 2500 сделают, звезда была в шоке:)))), вы все знаете что стоимость подобного ремонта обойдутся всего в 10р при наличии паяльника и отвертки, так вот к чему я? ааа, вспомнил, Василий покупайте HD камеру и осваивайте навыки оператора:)))

Паша, каникулы в начальной школе в Москве неделя через пять, 5 октября в Талдом планирует жена с мелкими приехать и поможет мне снять первый ролик - "Перепайка селектора каналов", прорекламирую инструментики, флюсы и проч.
Про SG6848T там, тут все просто, если шимка в 8300 накрылась, и нет под рукой оригинальной, то можно взять эту, или другую, я на выходных выставлю в продажу, и надуть ее, только вместо С3 надо впаять резистор 100 кОм, который в продаже тоже есть.
Павел
#4 Оставлено : 25 сентября 2013 г. 10:45:03 Цитировать

Ясненько и понятненько:)) набираешь значить съемочную группу:)))
Быстрый ответ Показать форму быстрого ответа
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Новая тема Ответить